Liga de Baby Fútbol de San Francisco
04/01/2018 aux 18:56

42º EDICION TORNEO NACIONAL DE BABY FUTBOL

FIXTURE PRIMERA RONDA CLASIFICATORIA 
                 DÍA DOMINGO 07/01/2017













HORAZONA Nº 1: DEPORTIVO OESTE
HORAZONA Nº 2: C.D. RIVER

21:00BELGRANO (MORRIS) vs. DEP. JOSEFINA
21:00FLECHA DEL PLATA (BS. AS) vs. LOS ALBOS

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30LA HIDRAULICA (STA. FE) vs. ALIANZA RAGGI (CBA)
22:30LIGA JUVENIL vs. L.N. ALEM (BS. AS.)

23:20BELGRANO (MORRIS) vs. DEP. OESTE 
23:20FLECHA DEL PLATA (BS. AS) vs. C.D RIVER

























HORAZONA Nº 3: C.V. N. DEVOTO
HORAZONA Nº 4: GENERAL SAVIO

21:00AMIGOS DE ITUZAINGÓ vs. Bº CABRERA
21:00B.F. - SAN NICOLÁS (V. MARÍA) vs. DEP. SEBASTIÁN

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30EL INCA  (BS. AS.) vs. SAG. FÚTBOL CLUB (TUCUMÁN)
22:30GRANADEROS DE CASTELAR vs. THESITO (LA RIOJA)

23:20AMIGOS DE ITUZAINGÓ vs. C.V.N DEVOTO
23:20B.F. - SAN NICOLÁS (V. MARÍA) vs. GRAL. SAVIO













HORAZONA Nº 5: D.M.D FREYRE
HORAZONA Nº 6:ESTRELLA DEL SUR

21:00INDEP'TE SAN MIGUEL vs. DEP. EL TRÉBOL (EL TÍO)
21:00ARG. DEL NORTE (TUCUMÁN) vs. DEF. DE FRONTERA

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30S.D. Y B.P.A DE CHIPIÓN vs.CULTURAL LA PARA
22:30SP. STA. CLARA SAGUIER vs. TALLERES - CBA

23:20INDEP'TE SAN MIGUEL vs. D.M.D FREYRE
23:20ARG. DEL NORTE (TUCUMÁN) vs. SP. EST. DEL SUR


















































































1
FIXTURE PRIMERA RONDA CLASIFICATORIA 
                 DÍA DOMINGO 07/01/2017













HORAZONA Nº 7: BELGRANO
HORAZONA Nº 8:INFANTIL XENEIZE

21:00AFUT -TIGRE (BS. AS.) vs. DEPORTIVO NORTE
21:0020-21 (BS. AS) vs. 2 DE ABRIL

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30E.F.I.F.I. ALBIAZULES  vs. ANDINO F. I. (LA RIOJA)
22:30DEF DE ITURRASPE vs. EMF.VIÑA LOS LAURELES-CHILE

23:20AFUT -TIGRE (BS. AS.) vs. BELGRANO
23:2020-21 (BS. AS) vs. INFANTIL XENEIZE





































HORAZONA Nº 9: TIRO Y GIMNASIA
HORAZONA Nº 10: TARZANITO

21:00EFM.LA GAMBOINA-CHILE vs. LOS ANDES
21:00LOMAS DE S. MARTÍN (BS. AS)  vs. Bº JARDÍN

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30S. de F. Bº CHURRUCA-BA. vs. U.y C. 3 DE FEB (BS.AS)
22:30SOC. SPORT. DEVOTO vs. 3 DE FEBRERO (LA RIOJA)

23:20EFM.LA GAMBOINA-CHILE vs. TIRO Y GIMANSIA
23:20LOMAS DE S. MARTÍN (BS. AS) vs. TARZANITO


























































































































































2
FIXTURE PRIMERA RONDA CLASIFICATORIA 
DÍA LUNES 08/01/2017













HORAZONA Nº 1: DEPORTIVO OESTE
HORAZONA Nº 2: C.D. RIVER

21:00DEP. JOSEFINA vs. LA HIDRAULICA (STA. FE)
21:00LOS ALBOS vs. LIGA JUVENIL

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30BELGRANO (MORRIS) vs. ALIANZA RAGGI (CBA)
22:30 FLECHA DEL PLATA (BS. AS) vs. L.N. ALEM (BS. AS.) 

23:20DEP. OESTE  vs. DEP. JOSEFINA
23:20C.D RIVER vs. LOS ALBOS

























HORAZONA Nº 3: C.V. N. DEVOTO
HORAZONA Nº 4: GENERAL SAVIO

21:00Bº CABRERA vs. EL INCA  (BS. AS.)
21:00DEP. SEBASTIÁN vs. GRANADEROS DE CASTELAR

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30AMIGOS DE ITUZAINGÓ vs. SAG. FÚTBOL CLUB (TUC)
22:30B.F. - SAN NICOLÁS (V. MARÍA) vs. THESITO (LA RIOJA)

23:20C.V.N DEVOTO vs. Bº CABRERA
23:20GRAL. SAVIO vs. DEP.SEBASTIÁN

























HORAZONA Nº 5: D.M.D FREYRE
HORAZONA Nº 6:ESTRELLA DEL SUR

21:00DEP. EL TRÉBOL (EL TÍO) vs. S.D. Y B.P.A DE CHIPIÓN
21:00DEF. DE FRONTERA vs. SP. STA. CLARA SAGUIER

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30INDEP'TE SAN MIGUEL vs.CULTURAL LA PARA
22:30ARG. DEL NORTE (TUC) vs. TALLERES (CBA)

23:20D.M.D FREYRE vs. DEP. EL TRÉBOL (EL TÍO)
23:20EST. DEL SUR vs. DEF. DE FRONTERA






































































3
FIXTURE PRIMERA RONDA CLASIFICATORIA 
DÍA LUNES 08/01/2017













HORAZONA Nº 7: BELGRANO
HORAZONA Nº 8:INFANTIL XENEIZE

21:00DEPORTIVO NORTE vs. E.F.I.F.I. ALBIAZULES 
21:002 DE ABRIL vs. DEFENSORES DE ITURRASPE

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30AFUT -TIGRE (BS. AS.) vs. ANDINO F. I. (LA RIOJA)  
22:3020-21 (B.A) vs.EMF.VIÑA LOS LAURELES-CHILE

23:20BELGRANO  vs. DEPORTIVO NORTE
23:20INFANTIL XENEIZE  vs. 2 DE ABRIL

























HORAZONA Nº 9: TIRO Y GIMNASIA
HORAZONA Nº 10: TARZANITO

21:00LOS ANDES vs. S. de F. Bº CHURRUCA-BA.
21:00 Bº JARDÍN  vs. SOC. SPORT. DEVOTO

21:50PARTIDO RECREATIVO
21:50PARTIDO RECREATIVO

22:30 EFM.LA GAMBOINA-CHILEvs. U.y C. 3 DE FEB (BS.AS)
22:30LOMAS DE S. MARTÍN (BS. AS) vs. 3 DE FEBRERO-L.R. 

23:20TIRO Y GIMANSIA vs. LOS ANDES
23:20TARZANITO vs. Bº JARDÍN






































































































































































4
FIXTURE PRIMERA RONDA CLASIFICATORIA 
DÍA MARTES 09/01/2017

HORAZONA Nº 1: DEPORTIVO OESTE
HORAZONA Nº 2: C.D. RIVER

21:00DEP. OESTE vs. ALIANZA RAGGI (CBA)
21:00C.D RIVER vs. L.N. ALEM (BS. AS.)

21:50BELGRANO (MORRIS) vs. LA HIDRAULICA (STA. FE)
21:50FLECHA DEL PLATA (BS. AS) vs. LIGA JUVENIL

22:40ALIANZA RAGGI (CBA) vs. DEP. JOSEFINA
22:40L.N. ALEM (BS. AS.) vs. LOS ALBOS

23:30DEP. OESTE vs. LA HIDRÁULICA (STA.FE)
23:30C.D RIVER vs. LIGA JUVENIL

























HORAZONA Nº 3: C.V. N. DEVOTO
HORAZONA Nº 4: GENERAL SAVIO

21:00C.V.N DEVOTO vs. SAG. FÚTBOL CLUB (TUCUMÁN)
21:00GRAL. SAVIO vs. THESITO (LA RIOJA)

21:50AMIGOS DE ITUZAINGÓ vs. EL INCA  (BS. AS.)
21:50B.F. - SAN NICOLÁS (V. MARÍA)vs.GRANADEROS DE CASTELAR

22:40SAG. FÚTBOL CLUB (TUCUMÁN) vs. Bº CABRERA
22:40THESITO (LA RIOJA)vs. DEP. SEBASTIÁN

23:30C.V.N DEVOTO vs. EL INCA  (BS. AS.)
23:30GRAL. SAVIO vs. GRANADEROS DE CASTELAR

























HORAZONA Nº 5: D.M.D FREYRE
HORAZONA Nº 6:ESTRELLA DEL SUR

21:00D.M.D FREYRE vs. CULTURAL LA PARA
21:00EST. DEL SUR vs. TALLERES (CBA)

21:50INDEP'TE SAN MIGUEL vs. S.D. Y B.P.A DE CHIPIÓN
21:50ARG. DEL NORTE (TUC) vs. SP. STA. CLARA SAGUIER

22:40CULTURAL LA PARA vs. DEP. EL TRÉBOL (EL TÍO)
22:40TALLERES (CBA) vs. DEF. DE FRONTERA

23:30D.M.D FREYRE vs. S.D. Y B.P.A DE CHIPIÓN
23:30EST. DEL SUR vs. SP. STA. CLARA SAGUIER


















































































5
FIXTURE PRIMERA RONDA CLASIFICATORIA 
DÍA MARTES 09/01/2017













HORAZONA Nº 7: BELGRANO
HORAZONA Nº 8:INFANTIL XENEIZE

21:00BELGRANO vs. ANDINO F. I.  (LA RIOJA)
21:00INFANTIL XENEIZE vs. EMF.VIÑA LOS LAURELES-CHILE

21:50AFUT -TIGRE (BS. AS.) vs. E.F.I.F.I. ALBIAZULES 
21:5020-21 (BS. AS) vs. DEFENSORES DE ITURRASPE

22:40ANDINO F. I.  (LA RIOJA)  vs. DEP. NORTE
22:40EMF.VIÑA LOS LAURELES-CHILEvs. 2 DE ABRIL

23:30BELGRANO  vs. E.F.I.F.I. ALBIAZULES 
23:30INFANTIL XENEIZE vs. DEFENSORES DE ITURRASPE

























HORAZONA Nº 9: TIRO Y GIMNASIA
HORAZONA Nº 10: TARZANITO

21:00TIRO Y GIMANSIA vs. U.y C. 3 DE FEB (BS.AS)
21:00 TARZANITO  vs. 3 DE FEBRERO (LA RIOJA)

21:50EFM.LA GAMBOINA-CHILE vs. S. de F. Bº CHURRUCA
21:50LOMAS DE S. MARTÍN (BS. AS) vs. SOC. SP. DEVOTO 

22:40U.y C. 3 DE FEB (BS.AS) vs. LOS ANDES
22:403 DE FEBRERO (LA RIOJA) vs. Bº JARDÍN

23:30TIRO Y GIMANSIA vs.  S. de F. Bº CHURRUCA-BA.
23:30 TARZANITO  vs.  SOC. SPORTIVA. DEVOTO 






































































































































































6





0 J'aime · 0 Commentaires

J'aime
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message
Suivez-nous

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.