Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere Bº CABRERABº CABRERA 6 – 2 TARZANITO
Vedere C.D. y C. EL FAISANC.D. y C. EL FAISAN 1 – 0 C. D. RIVER
Vedere DEP. EL TREBOL (EL TIO)DEP. EL TREBOL (EL TIO) 0 – 0 BELGRANO
Vedere DEP. JOSEFINADEP. JOSEFINA 4 – 2 2 DE ABRIL
Vedere DEP. NORTEDEP. NORTE 1 – 2 INFANTIL XENEIZE
Vedere DEP. OESTEDEP. OESTE 2 – 0 LOS ANDES
Vedere DEP. SEBASTIANDEP. SEBASTIAN 2 – 1 EST. DEL SUR
Vedere GRAL. SAVIOGRAL. SAVIO 2 – 1 Bº JARDIN
Vedere LOS ALBOSLOS ALBOS 2 – 7 TIRO Y GIMNASIA

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere MICHAEL ALEXIS PIEDRABUENAMICHAEL ALEXIS PIEDRABUENA TIRO Y GIMNASIA 125
Vedere MARCOS BODIOMARCOS BODIO C. D. RIVER 74
Vedere LUCA MURATORELUCA MURATORE Bº CABRERA 71
Vedere PAOLO JESUS GIACCONE LESCANOPAOLO JESUS GIACCONE LESCANO DEP. JOSEFINA 69
Vedere GIANFRANCO LESCANO BUSTAMANTEGIANFRANCO LESCANO BUSTAMANTE C.D. y C. EL FAISAN 56

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere FERNANDO N. TRUCOLOFERNANDO N. TRUCOLO Bº JARDIN 3
Vedere MICHAEL ALEXIS PIEDRABUENAMICHAEL ALEXIS PIEDRABUENA TIRO Y GIMNASIA 2
Vedere PAOLO JESUS GIACCONE LESCANOPAOLO JESUS GIACCONE LESCANO DEP. JOSEFINA 2
Vedere MATEO AMBROGGIO FOGELMATEO AMBROGGIO FOGEL Bº CABRERA 2
Vedere LAUTARO POMBALAUTARO POMBA DEP. OESTE 2

Cartellini rossi

Nome Squadra Valore
Vedere GONZALO ROMAN GUEVARAGONZALO ROMAN GUEVARA 2 DE ABRIL 1
Vedere MATEO AMBROGGIO FOGELMATEO AMBROGGIO FOGEL Bº CABRERA 1
Vedere SANTINO NICOLAS LOYOLASANTINO NICOLAS LOYOLA EST. DEL SUR 1
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Entra in contatto con l'organizzatore
Inviare messaggio
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.